Подарки парню на 20 - что посоветуете?

Пользователь

Знакомому парню исполняется скоро 20 лет. Такая дата красивая, юбилей, первый осознанный, важный. Хотелось бы преподнести что-то такое же важное, запоминающееся. Но мы не настолько близки, чтобы дарить что-то дорогостоящее. И я не очень хорошо знаю о его привычках, увлечениях, хобби. Какие дарить подарки парню на 20 лет? Что вы посоветуете? Может быть у кого-то тоже была такая ситуация и вы поделитесь своими идеями. Буду признательна за любой совет!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
15 мая 2020 г., 22:25

Пользователь

Вы сами написали, что не знаете о имениннике практически ничего - не слишком близки в общении. О каком подарке может идти речь? О сувенире, который либо передарят, либо поставят пылиться, либо выбросят. Тем более, вы пишете, что не что-то дорогостоящее. Я всегда говорила и буду говорить - не знаешь, что подарить? Дари деньги! Они никогда не будут лишними, всегда понадобятся. И парень сам себе купит то, что ему надо. Вы ведь не думали обойтись дешевеньким презентом? Значит можете выделить сумму на простой финансовый презент.

15 мая 2020 г., 22:28
М

Пользователь

dario.hane: Вы сами написали, что не знаете о имениннике практически ничего - не слишком близки в общении. О каком подарке может идти речь? О сувенире, который либо передарят, либо поставят пылиться, либо выбросят. Тем более, вы пишете, что не что-то дорогостоящее. Я всегда говорила и буду говорить - не знаешь, что подарить? Дари деньги! Они никогда не будут лишними, всегда понадобятся. И парень сам себе купит то, что ему надо. Вы ведь не думали обойтись дешевеньким презентом? Значит можете выделить сумму на простой финансовый презент.

Деньги дарить парню вульгарно, ни один уважающий себя молодой человек не примет такой подарок от молодой девушки. Подарите ему наручные часы. Есть сейчас много не дорогих, но хорошего качества.

2 июня 2020 г., 2:25

Пользователь

Ну я бы молодому человеку однозначно подарила что-то из одежды или бы разузнала о его интересах. Может парень увлекается футболом или еще чем-то, тогда стоит делать соответствующий подарок.

20 июня 2020 г., 23:23
S

Пользователь

Если это не близкий знакомый, то это действительно сложно, я бы подарила какую-нибудь необычную кружку, это не дорого и память останется.

23 сентября 2020 г., 7:19

Пользователь

Вообще, всё зависит от его конкретных увлечений. Если любит спортом заниматься, то можно подарить абонемент в фитнес-клуб, например.

24 сентября 2020 г., 5:58