Какой выбрать подарок на день рождения, 40 лет женщине?

Пользователь

Моей подруге исполняется в этом месяце 40 лет. Вопреки всем приметам она намерена отмечать этот юбилей - не верит во все эти страшилки) Что правильно. Хочется порадовать ее каким-то приятным презентом, подарить что-то значимое для нее, запоминающееся. Посуду, технику, вещи, сертификаты - не буду покупать. В беседе как-то она сказала, что не понимает тех, кто это дарит. Она любит винтажные духи. Вот я думаю - может ей подарить их? Но какие? Уместно ли спрашивать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
12 мая 2020 г., 16:06

Пользователь

Какая ваша подруга молодец - предприимчивая) Заранее сказала, что ей не надо, но в форме обычной беседы. Я за таких подруг! Как же обидно и не приятно, когда видишь, что подарок, который ты так долго выбирала, валяется в доме, или его передарили общей знакомой... Автор, подарите ей винтажные духи. Поверьте, для ценителя это самый лучший презент. А какие - тут все просто. Подходите и говорите подруге - я тебе куплю винтажные духи, скажи, какие именно ты хочешь? Тут ничего не надо придумывать.

12 мая 2020 г., 16:08

Пользователь

Купите билет в театр например или в музей, но нужно так же учитывать интересы вашей подруги, что именно ей нравится. Можно и в спа-салон абонимент подарить.

9 июня 2020 г., 3:37

Пользователь

enola: Купите билет в театр например или в музей, но нужно так же учитывать интересы вашей подруги, что именно ей нравится. Можно и в спа-салон абонимент подарить.

Не будьте так уверены, что прям всем женщинам театр по душе, в таком возрасте лучше всего дарить более дорогие подарки, а именно драгоценности.

14 июня 2020 г., 0:45
В

Пользователь

Сложно так сказать, не знаю людей. Но наверное колечко/кольцо, цепочка, кулон. В общем изящная вещица будет в этом случае наверное в самый раз.

9 сентября 2020 г., 5:55
В

Пользователь

Духи женщине всегда нужны. Вот и подарите ей духи. Но не какие вам вздумается, а именно те, какими она пользуется.

10 сентября 2020 г., 7:31