Что подарить маме на 50 летний юбилей?

Пользователь

Маме скоро исполняется 50 лет. Конечно же, хочется сделать ей какой-то приятный презент, вот только пока не могу понять - какой? Как думаете, что уместно подарить маме на 50-летний юбилей? Не хочется дарить кухонные принадлежности, аксессуары - она отличная хозяйка, но все таки в первую очередь - она женщина. И причем, очень красивая. Мама ухаживает за собой, следит за модой, всегда выглядит как конфетка! надеюсь, мне передалась ее генетика)) Девочки, помогите определиться с подарком.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
14 мая 2020 г., 21:21

Пользователь

Какой красивый возраст у вашей мамы. Конечно, никаких кухонных принадлежностей! Если она ухаживает за собой, то можно подарить ей серию ее любимых косметических средств - дорогую, брендовую, на которую обычно женщины жалеют деньги. Хороший дорогой шлейфовый парфюм - не туалетную водичку, а именно духи. Абонемент в спортивный зал, в бассейн, на курс массажа. Уместно подарить дорогие украшения, но только если мама любит их носить.

14 мая 2020 г., 21:24

Пользователь

Если есть возможность, дарите маме что-то из драгоценностей, 50 лет очень важная дата. Нужно порадовать мамочку хорошим подарком, а не простым букетиком роз.

9 июня 2020 г., 3:38
S

Пользователь

Это важный юбилей, конечно, мама будет рада абсолютно любому подарку, но мне кажется в таком возрасте важно расслабляться, подарите ей сертификат в СПА или красивую домашнюю одежду, чтобы она не забывала, что она женщина и красавица.

3 июля 2020 г., 7:39
J

Пользователь

Никто кроме вас не ответит на этот вопрос. Подарите ей набор оригинальной брендовой косметики.

3 июля 2020 г., 14:05
В

Пользователь

Я своей маме дарила хорошие крема для лица. С коллагеном и высоким солнцезащитным фактором, так как возрастная кожа легко покрывается пигментом.

3 июля 2020 г., 20:34