Что можно подарить на 1 годик мальчику?

Пользователь

Меня пригласили на день рождения, точнее - на первый день рождения маленького мальчика) Конечно же, встал вопрос - что можно подарить на 1 годик? Ведь малыш еще ничего толком не соображает, как мне кажется, подарок в таком возрасте - это больше дань уважения и отношения к его родителям. Или я ошибаюсь? Вот просто ума не приложу - что подарить?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
11 мая 2020 г., 20:03

Пользователь

Почему вы считаете, что ребенок не понимает? Все он понимает, только по-своему) Конечно, в любом случае родителям приятно ваше внимание, но презент должен быть именно малышу, просто нужно учитывать его возраст. Что бы подарила я:

• полицейскую или пожарную машинку, самое главное, чтобы в них мигали-выдвигались фары, они издавали какие-то звуки - мальчику будет очень интересно;
  • парковку для машинок - у него их явно много, деткам интересно катать машинки по такой игрушечной парковке;
  • игрушка на палочке, которую можно катать за собой, толкать перед собой;
  • машинку-толокар - малыш на нее садится сверху и отталкиваясь ногами едет.
11 мая 2020 г., 20:07

Пользователь

Можно подарить развивающую игрушку, сейчас таких очень много, ну а если с фантазией очень плохо, тогда просто подарите деньги, родители мальчика сами определятся с подарком.

7 июня 2020 г., 2:55

Пользователь

Комплект красивых вещей, а так же еще приложить игрушку, можно большую мягкую игрушку, но детски такого возраста еще не сильно в этом разбираются.

15 июня 2020 г., 22:13
E

Пользователь

А кем вы приходитесь этому мальчику? Если родственница, нужен очень хороший подарок, желательно не только дарить вещи, а так же нужна и игрушка, чтобы малышу было интересно.

16 июня 2020 г., 20:13

Пользователь

Можно подарить денюжку в долларах, как раз на год дарятся только хорошие подарки, еще смотрят, к чему именно ребенок потянется из разложенного на полу.))

20 июня 2020 г., 13:02