Какой подарок подарить мужу на день знакомства?

Пользователь

Мы в первый раз будем отмечать первую годовщину нашего знакомства (не свадьбы!). Хочу порадовать его каким-то презентом, но не знаю, что именно выбрать. Девочки (а может и мальчики) какой подарок подарить мужу на день знакомства? Что-то не очень дорогое, но и не совсем дешевое, приятное.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
13 мая 2020 г., 23:48

Пользователь

Ой, идей подарков на самом деле миллион! Тут надо учитывать его интересы, хобби, увлечения. Может он любит читать? Или обожает рыбалку? Вам тут надо определяться самостоятельно, что именно купить, но идею подбросить могу. Я на первый год нашего знакомства с мужем заказала парные футболки с определенными надписями - это те словечки, которыми мы обычно друг друга называем, озвучивать на форуме не хочу) Подумайте, может вам подойдет такая идея.

13 мая 2020 г., 23:57

Пользователь

В качестве подарка можете приготовить романтический ужин, так же подарите мужчине хорошие часы и туалетную воду, думаю ему будет приятно.

21 июня 2020 г., 12:13
S

Пользователь

Всё как всегда зависит от бюджета, есть ли есть возможность подарите ему путешествие или даже просто поездку в интересное место. потом будет что вспомнить.

28 июня 2020 г., 16:00

Пользователь

Было бы необычно, если заказать ужин на дом из ресторана, еще подарить любимую вещь мужа. Например моему бы понравился хороший галстук или ботинки.

28 июня 2020 г., 22:24
S

Пользователь

А ещё может быть ему нужен новый гаджет или, например, велосипед? На самом деле удивить просто, если уметь слушать его желания.

29 июня 2020 г., 4:43